В Бретани представили региональные поезда на биодизеле

Во французском регионе Бретань представили первые региональные поезда модели B82500, переоборудованные для работы на биодизельном топливе В100 на основе рапсового масла. Реализация проекта потребовала модернизации заправочной инфраструктуры.

Всего в регионе планируется перевести на биодизель 30 единиц подвижного состава: 12 четырехвагонных дизельных и дизель-электропоездов В82500 2008 года выпуска 18 дизельных мотрис модели X73500 1999 года выпуска из парка SNCF. Увеличение ежегодных эксплуатационных расходов в связи с переходом на биодизель оценивается в €580 тысяч, ожидаемое сокращение выбросов CO2 — в 3775 тонн в год.
 
Первыми поездами на биотопливе во Франции стали 15 поездов Régiolis на маршруте между Парижем и Нормандией, но Бретань станет первым регионом страны, который распространит эту практику на всю свою территорию.

В других странах Европы реализуется несколько проектов применения биотоплива на железнодорожном транспорте. Так, в 2022 году немецкий перевозчик DB Regio перевел на биотопливо 57 дизель-поездов, курсирующих в Баден-Вюртемберге. В конце 2024 года немецкая лизинговая компания Northrail подписала контракт с Vossloh Rolling Stock на приобретение 10 тепловозов DE 18 Stage V, сертифицированных для работы на гидроочищенном растительном масле. В апреле 2025 года чешский оператор České dráhy запустил в режиме опытной эксплуатации три электропоезда RegioFox, работающих на дизельном топливе с повышенным содержанием растительного масла. В том же месяце в Италии ввели в эксплуатацию две дизельные автомотрисы ALn 668, модернизированные для работы на биометане.



Каналы Института проблем естественных монополий (ИПЕМ) в МАХ:

ИПЕМ в МАХ

«Техника железных дорог» в МАХ

24 июня, 2026